Установи приложение и будь в тренде

ГлавнаяПолезноСоветы экспертов

Советы экспертов

Очки Valentino
31.05.2021

Для множества людей Валентино – это символ элегантности и модного шика. Историю этого бренда начал ещё в 50-х годах предыдущего века дизайнер Валентино Гаравани. Товары данной торговой марки пользуются большой популярностью и в наши дни у тех, кто хотел бы внести нотки роскоши в свой образ.

Читать полностью
Очки и оправы Saint Laurent
24.05.2021

Парижский дом высокой моды Yves Saint Laurent (YSL) специализируется не только на создании коллекций мужской и женской одежды, но и на создании аксессуаров. Бренд выпускает солнцезащитные очки и медицинские оправы различных форм: овальной, круглой, квадратной, спортивной и не только. Очки Saint Laurent – это модели, объединяющие инновационные технологии и отсылки к прошлому.

Читать полностью
Очки и оправы Prada
17.05.2021

Название итальянского модного дома Прада известно каждому, кто хотя бы раз сталкивался с миром высокой моды. Созданный ещё в 1913 году, он специализируется на изготовлении одежды для мужчин и женщин, парфюма, галантереи. Компания делает ставку на элегантные предметы из мира роскоши и модного шика, произведённые из премиальных материалов. Новое дыхание торговая марка Prada приобрела в 90-е, поскольку продукция, предлагаемая ею, стала прекрасной аристократичной альтернативой для модного в то время китча. Солнцезащитные очки и оправы Прада являются отражением лучших концепций модного дома.

Читать полностью
Очки Linda Farrow
10.05.2021

Linda Farrow – это одна из наиболее известных в мире торговых марок по выпуску солнцезащитных очков. В ассортименте представлены эксклюзивные, премиальные оправы Линда Фарроу, созданные в сотрудничестве с такими дизайнерами, как Александр Ван, Луэлла Бартли, Скотт. Каждая модель – чистая эстетика в роскошном оформлении. Это очки, которые прекрасно узнаваемы и без логотипа.

Читать полностью
Очки Hugo
03.05.2021

Очки Hugo сегодня становятся синонимом качества. Оправы, предлагаемые этим брендом, подходят для совершенно разных категорий людей, ведь в коллекции имеются как традиционные сдержанные, так и более броские, выразительные модели. И в том, и в другом случае аксессуары Хьюго невероятно комфортные, стильно выглядят и подчёркивают внешность своего обладателя. Производитель держит марку технологичности. Так, например, выбрав солнцезащитные очки Hugo, можно наслаждаться комфортом в поликарбонатных стёклах с зеркальным или поляризационным покрытием.

Читать полностью
Очки Furla
26.04.2021

Солнцезащитные очки и медицинские оправы Фурла, как и прочие товары, выпускаемые этой торговой маркой, – кожагалантерея, часы, обувь, всегда находятся на пике популярности. Клиентов привлекает сочетание актуальности и элегантности аксессуаров данного бренда.

Читать полностью
Очки David Beckham
19.04.2021

Чета Бекхемов имеет особую тягу к совершенному дизайну. Так, Виктория Бекхем уже давно владеет собственной маркой эксклюзивной одежды. Сейчас и Девид Бекхем успешно освоился в модном пространстве. Результат деятельности футболиста и иконы моды – создание торговой марки, которая развивается, в том числе, в области различных аксессуаров.

Девид Бекхем никогда не скрывал своей страсти к очкам. Футболист считает, что можно показаться на людях без хорошей сумки, а вот оправу игнорировать нельзя, ведь это неотъемлемый атрибут образа. Личное собрание Девида Бекхема насчитывает несколько экземпляров очков, среди которых: вайфареры, броулайнеры и авиаторы. Именно эти модели составляют основу для коллекции очков David Beckham, доступной для покупки .

Читать полностью
Очки Dior
12.04.2021

Очки Christian Dior – это про эпатаж и многообразие. Модели отличаются оригинальностью форм и даже некоторой степенью гламура. В коллекции можно найти как откровенно необычные модели, так и более привычные очки «кошачий глаз» или авиаторы. В солнцезащитных очках предусмотрены технологичные линзы, защищающие глаза от ультрафиолетового излучения.

Читать полностью
Очки Chopard
05.04.2021

Chopard – швейцарский производитель разнообразных аксессуаров премиум-класса. Компания предлагает вниманию аудитории и медицинские оправы для очков премиального качества. Бренд высоко ценит традиции и применяет инновационные подходы на всех стадиях производства. Создавая аксессуары Chopard, мастера демонстрируют внимание к деталям и поистине виртуозное владение традиционными ремёслами. В итоге, получаются роскошные творения, выполненные из достойных материалов.

Аксессуары Chopard приобретают те клиенты, для кого надёжность оправ играет решающую роль при выборе. Очки Chopard давно стали синонимом высокого качества. Любая модель этой марки воплощает собой эстетическое кредо.

Читать полностью
Салоны оптики «Роскошное зрение»
05.04.2021

Отличное зрение ‒ это привилегия, которая сегодня доступна каждому. В этом на 100% уверены специалисты салонов оптики «Роскошное зрение». От того, насколько хорошо работает зрительный аппарат, зависит качество человеческой жизни, ведь наши глаза позволяют нам видеть лица любимых людей, наслаждаться яркими красками природы и солнечным светом.

Плохое зрение сегодня не является преградой к полноценной жизни, ведь есть большой ассортимент оптических приборов для коррекции зрения. Так, салоны оптики «Роскошное зрение» предлагают своим клиентам очки и контактные линзы в разных ценовых сегментах.

Читать полностью
Оцените качество магазина Роскошное зрение на Яндекс.Маркете.